воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Папа, мама, я - спортивная семья _ 01 02 14

В первый день февраля в нашей школе состоялись спортивные соревнования семейных команд из 1 и 2 классов. Когда детям сообщили, что нашему классу необходимо выставить команды, они очень воодушевились. Желающих первоклассников было много! Только не всегда всё зависит от нас. У многих семей были запланированы свои дела, а кто-то просто не решился на участие.
Гость из Сочи теперь живёт у меня.
Накануне в списке было три команды, но в последний момент два участника сошли с дистанции по очень уважительным причинам.
Суббота, 2 февраля. Пришли болельщики - семья Протасовых. Неожиданно Ваня заявил, что они на семейном совете долго сомневались: "Участвовать или не участвовать?", а теперь он уверен, что их команда выйдет на старт. Очень порадовало, что родители поддержали сына, и мама побежала домой за спортивной формой.
В это время подошли ещё участники - спортивная семья Гусевых. Как они переживали! Только Никита не показал ни тени сомнения. Думаю, что именно это и поддерживало его родителей.
Придя в зал мы увидели, что к старту готовится только одна команда из 2 класса. Нам предстояло не только защитить честь своего класса, но и всей параллели первых классов.
Болельщики нашей команды - семья Романовых.

Эти школьные соревнования были посвящены предстоящей Олимпиаде в Сочи!
Небольшое видео, как наш репортаж со школьного праздника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий