ОЛИМПИАДА "Новые знания" 18-19 января 2016


ИНСТРУКЦИЯ для участников Олимпиады по выполнению заданий (для учащихся) 


  1. Зайди на сайт www.effekttest.ru.
  2. Нажми кнопку «Вход для участников / кураторов / координаторов».
  3. Далее нажми кнопку «Принять участие в Олимпиаде».
  4. В окне «Принять участие в Олимпиаде» введи код доступа, который тебе дал куратор (учитель/родитель), и нажми кнопку «Вход».
  5. Прежде чем приступить к выполнению олимпиадных заданий, необходимо ознакомиться с правилами прохождения Олимпиады:
    1. Олимпиадное тестирование включает в себя 4 задания, каждое из которых содержит 4 подзадания. Олимпиадные задания можно выполнять в любой последовательности. В случае необходимости, можно вернуться к любому заданию, на которое уже был дан ответ, и исправить его.
      Номера всех заданий отображаются в верхней панели. Переходить к заданиям можно, выбирая соответствующий номер задания на верхней панели или с помощью кнопок «Следующее задание» и «Предыдущее задание», расположенных в левом нижнем углу поля. При этом номер текущего задания в верхней панели окрашивается в светло-зеленый цвет; номера выполненных заданий - в темно-зеленый цвет; номера заданий, где не выполнено никаких действий - белым цветом.
      В верхнем правом углу открывшегося поля расположен таймер, который показывает, сколько времени осталось (в минутах) на выполнение всех заданий. Время выполнения всех заданий 60 минут, включая динамические паузы (3 паузы, каждая - продолжительностью 2 минуты).
    2. После того, как все олимпиадные задания будут решены, нажми кнопку «Завершить тестирование», которая расположена в правом нижнем углу поля. После нажатия кнопки «Завершить тестирование» появится окно с запросом о подтверждении завершения прохождения Олимпиады, в котором необходимо выбрать ответ «ОК». В случае если кнопка «Завершить тестирование» была нажата преждевременно / случайно (до окончания решения всех олимпиадных заданий), на появившийся запрос о подтверждении завершения прохождения Олимпиады, необходимо выбрать ответ «Отмена» и продолжить решение олимпиадных заданий.
    3. После нажатия кнопки «Завершить тестирование» и подтверждения запроса о завершении прохождения Олимпиады в открывшемся поле будут представлены твои результаты тестирования:
      - верно / неверно выполнено каждое задание;
      - общая сумма баллов, набранных в ходе тестирования.
    4. Персональные результаты прохождения Олимпиады и соответствующий документ, подтверждающий ее прохождение (диплом / сертификат), будут доступны по коду доступа, который тебе дал куратор (учитель/родитель), не позднее 15 февраля 2016 г. на сайте Олимпиады www.effekttest.ru. После прохождения олимпиадного теста сохраняй свой код доступа до момента получения диплома / сертификата, подтверждающего прохождение Олимпиады!


  6. Для того чтобы приступить к выполнению олимпиадных заданий, в появившемся окне введи свои имя и фамилию с большой буквы, после чего нажми кнопку «Приступить к выполнению заданий».


Принять участие в Олимпиаде

СРОКИ проведения ОЛИМПИАДЫ для образовательного учреждения :
18 января 2016
19 января 2016

20 января 2016 (резервный день)
23 января 2016 (резервный день)

Комментариев нет:

Отправить комментарий